Комплексные
системы видеонаблюдения
+7 (495) 789-94-11
info@avisystem.ru
часы работы: 10:00 до 18:00
Заказать обратный звонок

Комплексные решения

 
Комплексные решения

Продажа систем видеонаблюдения включающая в себя бесплатную доставку, а так же установка систем видеонаблюдения любого уровня сложности, от простой аналоговй системы видеонаблюдения до интегрированной многоуровневой системы безопасности.

ООО "Аудио Видео Системы" предлагает вам большой выбор системы видеонаблюдения, любой комплектации всего спектра устройств и приборов. В наше время профессионально произведенный монтаж видеонаблюдения дает возможность обеспечить полную безопасность в короткие сроки. Комплексные решения современной системы видеонаблюдения позволяют с помощью установленных на территории видеокамер, решить большинство дополнительных функций.

В системах такого уровня есть возможность не только производить видеозапись, редактировать фрагменты действий , повторно воспроизводить действия произошедшие на объекте, но и с помощью новых технологий регистрации изображения и звука, построенных в основном на базе современных видеосерверов, решать проблемы предотвращения противоправных действий. По этой причине монтаж систем видеонаблюдения стал неотъемлемой частью всего современного мира, и возможности таких систем совершенствуются день ото дня.