Комплексные
системы видеонаблюдения
+7 (495) 789-94-11
info@avisystem.ru
часы работы: 10:00 до 18:00
Заказать обратный звонок

Видеокамеры и комплектующие

 
Видеокамеры и комплектующие

Система видеонаблюдения и система контроль доступа — комплексные системы видеонаблюдения, видеокамеры и комплектующие.

Профессиональное круглосуточное видеонаблюдение и контроль доступа на объекте обеспечат высококачественные системы видеонаблюдения — видеорегистраторы, камеры, интегрированные компьютерные системы и другие неотъемлемые компоненты от компании «Аудио Видео Системы». Своевременная поставка и монтаж систем видеонаблюдения от ООО «Аудио Видео Системы» создаст охрану объекта намного более эффективной и сделает незаменимым инструментом службы охраны с минимальными затратами. Компания является диллером оборудования для профессионального и бюджетного видеонаблюдения от компаний-производителей. При закупке оборудования свыше 25000 руб. мы сделаем вам привлекательные ценовые предложения.

В случае если Вы сами не можете определиться с необходимым оборудованием по каталогу, наши менеджеры проконсультируют вас и подберут подходящее оборудование систем видеонаблюдения и систем контроля доступом. Если вы не имеете возможности установить его, ООО «Аудио Видео Системы» произведет монтаж системы видеонаблюдения профессионально подобрав расположение видеокамер. Ограниченный контроль доступа на объект можно обеспечить на базе последних разработок в сфере программно-аппаратных решений для полноценной охраны от компании «Аудио Видео Системы».

Не только высокотехнологичные системы видеонаблюдения но и приемлемые по цене подготовят для вас профессионалы компании «Аудио Видео Системы». Монтаж системы видеонаблюдения будет подобран и установлен специалистами оперативно, исходя из рекомендаций производителя по данному оборудованию. Гарантия качества будет заложена на долгий срок, так как мы заботимся о качестве монтажных работ и проданного оборудования.

Компания «Аудио Видео Системы» торгует высокотехнологичным оборудованием и производит установку систем видеонаблюдения по демократичным ценам, опираясь на то, что качественное оборудование — залог долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Предоставленное оборудование в системах видеонаблюдение и контроль доступа от специалистов со стажем и низкие цены на последние системы видеонаблюдения и камеры по низким ценам от компании «Аудио Видео Системы».