Комплексные
системы видеонаблюдения
+7 (495) 789-94-11
info@avisystem.ru
часы работы: 10:00 до 18:00
Заказать обратный звонок

Тонкости...

 
Тонкости...

Компания Аудио Видео Системы существует на Российском рынке не так давно, но опыт наших ведущих специалистов, которые получили образование и отработали много лет в Европе и Израиле дает понять что работу мы знаем, и установить видеонаблюдение для нас не просто работа, а цель — внедрить системы безопасности и дать понять иностранным государствам, что Россия остается на первом месте в технологическом прогрессе систем безопасности. Когда клиенты обращаются с просьбой установить видеонаблюдение, то для нас это значит что, мы должны подобрать подходящее оборудование по цене, качеству, и возможностям клиента. А не правильный подход многих российских компаний, а именно, продать человеку оборудование как можно дороже, хотя это не всегда имеет смысл, для нас просто абсурд, по причине того что клиент пришел к нам не в первый и последний раз, а на все время необходимости для него систем безопасности. Ведь если люди начинают с нами работать, то становятся постоянными клиентами AVISystem. Наши менеджеры подберут для вас оптимальный комплект оборудования в нескольких вариантах, если вы пожелаете, а после этого в точно оговоренные сроки бригада монтажников приедет к вам на объект установить видеонаблюдение учитывая сроки оговоренные ранее. Так же неотъемлемая часть нашего сервиса — это дальнейшее обслуживание.1 год мы производим его бесплатно. В последующие года осуществляем обслуживание на договорной системе. На все оборудование и соединения мы так же предоставляем 1 год гарантии, и от своих обязательств ни когда не отказываемся, ведь политика нашей компании «Клиент должен быть доволен». Это лозунг наших специалистов, которые привнесли в нашу компанию правила бизнеса из Европы.

Видеонаблюдение это самый высокоэффективный способ обезопасить вашу компанию особенно в мегаполисе. В первую очередь это срабатывает как психологический фактор, и останавливает как сотрудников так и гостей вашей компании от противозаконных действий. Наша компания “AVISysytem” занимается внедрением систем безопасности. И если вы все же подумали установить видеонаблюдение Москва - это место где мы вам сможем в этом помочь. Мы работаем в этой сфере уже не первый год, и при обращении к нам, наши менеджеры подберут для вас оптимальный вариант оборудования, подходящий как по цене, так и по качеству. А наша опытная бригада монтажников профессионально установит оборудование на вашем объекте. И если вы наберете в поисковике видеонаблюдение Москва, то наша фирма выйдет на одной из ведущих позиций, так как мы прочно укрепились на московском рынке систем безопасности, так как предоставляем сервис для наших клиентов качественно, и быстро!

Если вы решили установить видеонаблюдение дома, видеонаблюдение в офисе, видеонаблюдение в квартире, или установить уличное видеонаблюдение то необходимо определится первым делом какие цели вы преследуете, и в какой ценовой диапазон вы рассчитываете уложится. Допустим система видеонаблюдения в офисе или система видеонаблюдения в квартире, что в принципе похожа по спецификации оборудования. Определяется необходимый угол обзора, расстояние и разрешение видеооборудования. И не всегда дешевая система видеонаблюдения, означает что она плохая. Просто необходимо точно ставить задачу выбираемой системы. Если это охранное видеонаблюдение, то здесь необходимо камеры и видеорегистратор высокого разрешения, высокой скорости записи, не ниже 12 кадров в секунду на канал, что иногда клиенты путают. Бывают видеорегистраторы которые пишут 25 кадров в секунду на канал, что считается запись в реальном времени, и стоят такие регистраторы недешево, а иногда пишут в описании 25 к/с на весь регистратор, хотя люди ошибочно думают, что это на канал,а на самом деле получается, 25 делится на количество видео входов, например 4, и получается что скорость записи по 6 к/с на канал. Видеонаблюдение оборудование которое требует профессионального подхода и выбора оборудования. И продажа видеонаблюдения заключается так же в знакомстве с объектом, на котором вы собираетесь создать систему. Правильное размещение камер, это одна из важнейших задач, если вы решили создать на объекте охранное видеонаблюдение. Приведу пример : когда вы решите построить уличное видеонаблюдение по периметру, вы должны исходить из того, что расстояние между камер по периметру для хорошего обзора, не должно превышать 40-50 метров, и угол обзора должен быть не более 70 градусов.

Продажа систем безопасности в целом, накладывает на продавца определенную ответственность, по причине того, что не важно где вы решили создать систему : скрытое видеонаблюдение, видеонаблюдение дома или видеонаблюдения в офисе, в случае если происходит происшествие, и системы не справляется со своей задачей, то первым делом винят продавца. И в большинстве случаев клиенты правы, кроме тех моментов когда человек изначально объявляет, что ему нужна дешевая система видеонаблюдения, и при этом заявляет высокие требования к системе. Ведь всем понятно, что за 5 рублей купить автомобиль марки Mersedes просто нереально. И соответственно, охранное видеонаблюдение высоких характеристик потребует от вас немалых вложений. Видеонаблюдение оборудование достаточно сложное, и решить проблемы безопасности в полном размере требует интеграции с системой контроля доступом, и охранной сигнализации.

Продажа систем видеонаблюдения нашей компанией «Аудио Видео Системы », включает в себя так же и обслуживание, как гарантийное, так пост гарантийное. Поэтому мы не просто магазин видеонаблюдения, а торгово-сервисное предприятие, которое заботится о своих клиентах. Наш основной профиль — продажа систем безопасности. Но так же наша компания имеет монтажный отдел, который для вас может и установить видеонаблюдение или систему контроля доступом. Для наших специалистов из монтажного отдела не имеет значения система видеонаблюдение в квартире, система видеонаблюдения в офисе или уличное видеонаблюдение. В любых условиях,и в кратчайшие сроки к вам приедет монтажная бригада, и установит видеокамеры видеонаблюдение, или любую другую охранную систему. Набрав в любом поисковике видеонаблюдение Москва, наша компания будет на первых позициях, хотя наши монтажники так же выезжают в регионы. Видеонаблюдение цены представленные на нашем сайте достаточно конкурентно способные и достаточно гибкие, и в зависимости от объемов, мы можем предоставить скидку до 25%. Дешевая система видеонаблюдения или дорогая, для нас главное, что вы наш клиент, и сумма заказа ни как не отразится на отношении к вам. Наши менеджеры найдут к вам подход, и подберут видеонаблюдение оборудование подходящее для вас по качеству и ценовому диапазону. Продажа видеонаблюдения — это наша профессия!