Комплексные
системы видеонаблюдения
+7 (495) 789-94-11
info@avisystem.ru
часы работы: 10:00 до 18:00
Заказать обратный звонок

подбор Видеонаблюдение оборудования и его установка

 
подбор Видеонаблюдение оборудования и его установка 05.08.2013 <div class="fs16">
            Обеспечить высокий уровень безопасности крупных предприятий, сооружений, закрытых территорий невозможно без применения современных систем контроля и управления доступом (СКУД). Новые технологичные решения в этой области предлагает международная компания NICE, входящая в тройку ведущих мировых производителей систем автоматики.
        </div>
        <p>
            Системы контроля и управления доступом, разработанные NICE, известны своей технологичностью и надежностью по всему миру. <br/>
            Автоматика от NICE активно используется в России, где климатические условия в зависимости от региона предъявляют к охранным системам жесткие требования, касающиеся эксплуатации при низких и высоких температурах, при перепаде влажности и т.д. Системы NICE работают в любых условиях, оправдывая все ожидания потребителей. <br/>
            Шлагбаумы, приводы NICE для автоматизации ворот и защитных роллет легко интегрируются в любые охранные системы и выгодно их дополняют, а разнообразные устройства дистанционного управления обеспечивают эффективное управление доступом на закрытую территорию.
        </p>

        <h2>ШЛАГБАУМЫ</h2>

        <p>
            Оптимальным решением для организации контролируемого трафика в зоне проезда на защищенную территорию является использование шлагбаумов NICE, которые соответствуют всем мировым стандартам для системавтоматизации и без проблем интегрируются в любые системы безопасности.
        </p>

        <h2>АВТОМАТИЗАЦИЯ ВОРОТ И ЗАЩИТНЫХ РОЛЛЕТ</h2>

        <p>
            Автоматика NICE позволяет автоматизировать ворота любых типов: распашные, откатные, секционные; а также защитные роллеты. <br/>
            Для автоматизации распашных ворот со створкой шириной до пяти метров и весом до 800 кг используются приводы серий Moby, Wingo, Hyppo, Pop.
            Откатные ворота могут автоматизироваться приводами серий ROBUS (масса ворот до 1000 кг), RUN (до 2500 кг), TUB (до 3500 кг).
        </p>

        <h2>BLUEBUS</h2>

        <p>
            Одной из инновационных технологий, созданных NICE, стала система BlueBUS, позволяющая чрезвычайно упростить монтаж и ускорить внесение изменений в конфигурацию системы. <br/>
            Благодаря BlueBUS подключение нового устройства в систему возможно в любой точке сети всего по двум проводам, по которым проходят одновременно и сигналы связи, и электропитание. Причем соблюдение полярности в данном случае совершенно необязательно.
        </p>
        
        <h2>НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ</h2>

        <p>
            Надежность, высокое качество, уникальная способность работать в любых климатических условиях, длительный срок эксплуатации – все эти характеристики делают автоматику NICE наилучшим решением для организации автоматизированного и управляемого доступа на закрытые территории.
        </p>