Комплексные
системы видеонаблюдения
+7 (495) 789-94-11
info@avisystem.ru
часы работы: 10:00 до 18:00
Заказать обратный звонок

SFP-Модули EVIDENCE GL-11GT

GL-11GT
Цена в розницу: 5079 руб
В корзину Купить в 1 клик
Купить в один клик
GL-11GT
отправить
Лучшая цена

Лучшая цена

Нашли дешевле - дадим скидку
Бесплатная доставка

Гарантия от производителя

описание GL-11GT
Модуль SFP, 1000, два волокна, MM, 550 м для 50/125 μm, до 300 м для 62.5/125 μm, 850 нм, (2xLC)

Вместе с GL-11GT также смотрят

89579 руб
61412 руб